Пособие по временной опеке - выплата при отказе матери от ребенка возможна
Оформив временную опеку над несовершеннолетним ребенком, в случае когда мать бросила ребенка, но не лишена родительских прав, полагается выплата пособия?
Добрый день! Обратитесь письменно в органы опеки за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.