LSN Messenger
Микунь, 03.08.2017, 10:06

Опекаемый получает квартиру и уходит осенью в армию. Какой порядок оплаты за квартиру в его случае, если он там пропишется?

Вопрос №12952852 из г. Сыктывкар
опубликован 03.08.2017, 10:06
Опекаемый получает квартиру и уходит осенью в армию. Какой порядок оплаты за квартиру в его случае, если он там пропишется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Также обязан будет платить текущий ремонт и содержание жилья, а также коммунальные услуги (газ, водоснабжение, отопление, водоотведение).

03.08.2017, 10:08

А из каких средств ребенок-сирота, служащий в армии будет платить за квартиру?

03.08.2017, 10:17

Если нет средств на оплату, то значит будет идти задолженность. После того, как появятся средства, то все-равно придется оплачивать долг по коммунальным услугам.

03.08.2017, 10:19

Здравствуйте! В армию детей не забирают. Воинская обязанность появляется после достижения совершеннолетия. В данном случае если нет дохода, то можно оформить субсидию по оплате коммунальных услуг.

03.08.2017, 10:20