Как реализовать право наследования сберегательной книжки матери, найденной через 18 лет, в пользу моей младшей сестры и меня?
Для этого необходимо обратиться к нотариусу, который вел наследственное дело, он может выдать дополнительно свидетельство о праве на наследство.
Здравствуйте, поскольку сестра приняла часть наследства, то она считается принявший наследство, поэтому ей необходимо обратиться к нотариусу.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Ей нужно обратиться к нотариусу через которого она принимала наследство. С уважением, Анна Сарайчук.
Здравствуйте, Сергей! Ваша сестра может обратиться к нотариусу для включения вклада в наследство. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.