Работа на вредном производстве - влияние на перспективу становления мастером и условия выхода на пенсию
Работал на вредном производстве по 2 сетке 11 лет, теперь хочу перейти мастером. Потеряется ли моя вредность. И во сколько лет я выйду на пенсию. Спасибо.
Добрый день! Обратитесь письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.