Куда обратиться, если отказывают в оформлении сделки после предоставления всех необходимых документов?
Здравствуйте Вам не должны отказать но если по каким-то причинам всё-таки откажут а которых вы боитесь то вы вправе в течение 3 лет расторгнуть этот договор купли-продажи и взыскать с покупателя обратно свои деньги.
Воспользуйтесь услугами нотариуса для подстраховки и сведения риска к минимуму. Тогда такого случая не произойдет. Всего Вам доброгО!
Здравствуйте. Если отказ в регистрации будет связан с действиями продавца, отсутствием документов, и т. п, вы вправе обратиться в суд и потребовать расторжения сделки купли-продажи, возврата денежных средств.
Доброго времени суток. Если у вас все документы в порядке, то отказать в регистрации перехода права собственности не могут. При этом, а если откажут всё зависит от Основания отказа. Вы сможете при наличии оснований взыскать деньги с продавца в судебном порядке.