Выделение долей детям при продаже и покупке жилья - какие варианты выбрать?\nОпределение долей детям при продаже 2-комнатной и покупке 3-комнатной квартиры\nНаследование жилья - как
• Здравствуйте, по закону обязаны выделить доли в 2 хкомнатной квартире. Доли устанавливается по соглашению сторон. Но ПФ не проверяет исполнили вы обязательство или нет. Если при приобретении нового жилья выделите доли детям проблем у Вас с законом не будет.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. 1. Размер доли законом не оговорен, важен сам факт выделения долей.
2. Размер доли должен быть не меньше доли выделенной в проданной квартире.
3. Сколько раз будете обращаться столько и будете платить.
4. Деньги платятся нотариусу в момент обращения к нему.