Как передать свои доли от приобретенной квартиры с использованием материнского капитала детям, если доли еще не выделены?

Я покупала квартиру с использованием материнского капитала. Можем ли мы с мужем написать отказ от своих долей в пользу детей? Доли пока не выделены.

Лучший ответ

Сначала нужно выделить доли своим детям. После этого вы можете подарить им свои доли. Сделку необходимо оформлять нотариальной конторе.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день. Да, вы можете написать отказ от своих долей в пользу детей. Отказ необходимо оформлять с участием нотариуса.

Хороший ответ. Спасибо!