Как передать свои доли от приобретенной квартиры с использованием материнского капитала детям, если доли еще не выделены?
Я покупала квартиру с использованием материнского капитала. Можем ли мы с мужем написать отказ от своих долей в пользу детей? Доли пока не выделены.
Сначала нужно выделить доли своим детям. После этого вы можете подарить им свои доли. Сделку необходимо оформлять нотариальной конторе.
Добрый день. Да, вы можете написать отказ от своих долей в пользу детей. Отказ необходимо оформлять с участием нотариуса.
Доброго времени суток
Конечно можете это сделать, и выделить доли в квартире только своим несовершеннолетним детям
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Если оформили только на себя доли или на детей уже? Если доли на себя оформили, то можете заключить договор дарения долей в пользу детей. Договор должен быть удостоверен нотариально.
Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации сложившейся практикой его применения отказ-такой сделки нет, вы можете совершить в отношении них сделку дарения.