Проблема с взысканием долга коллекторами ООО КЭФ
Если ваш долг у судебных приставов, то вы имеете право не общаться с коллекторами, и платить деньги исключительно на основании исполнительного документа.
Здравствуйте!
Советую коллекторам ничего не платить. Если возбуждено исполнительное производство то платить только приставам. Коллекторов можете игнорировать.
Здравствуйте! К сожалению наличие у Вас исполнительного производства не запрещает банку обращаться к коллекторам если в кредитном договоре было такое условие. Если коллекторы не представили вам подтверждающие их полномочия документы (а так и бывает в большинстве случаев) - пишите жалобу в правоохранительные органы по факту вымогательства.
Доброго времени суток. Отправляйте коллекторов в суд, ненужным ничего платить, если вы не заключали с ним никакого договора и вас не извещали о переуступке права требования, то действия коллекторов не являются законными.