Как оформить всю квартиру в Ростове на себя, несмотря на привлечение собственника из-за границы?

В городе Ростове у меня есть 2 квартира, в моей собственности 2/3 этой квартиры.1/3 по наследству должна принадлежать моему брату (наследство он не оформлял), в 2000 году его усыновили в США, в России он снят с регистрации. Квартиру хочу продать, но не могу. Обращалась в суд в 2013 году с тем, чтобы мне присудили 1/3 брата, т.к. содержу квартиру только я,а брат живет в другой стране, но суд мне отказал. Могу ли я сейчас подать новый иск и какой, для того, чтобы оформить всю квартиру на себя?
Лучший ответ

Здравствуйте, нужно понимать, с каким требованием вы отказались. Самый оптимальный вариант это иск о прекращении права собственности с выплатой денежной компенсации.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! К сожалению вы не можете повторно обратиться в суд по одному и тому же предмету иска, если по этому делу уже есть судебное решение. Попробуйте изменить предмет иска, например, обратиться в суд с заявлением о признании права собственности на долю в связи с приобретательной давностью (15 и более лет). удачи и всего доброго.

Хороший ответ. Спасибо!