Как получить свидетельство о смерти человека, умершего в Москве в 2014 году, если нет данных о месте захоронения и в морге нет информации?

Человек умер в Москве еще в 2014 году, другие родственники, с которыми мы связаться не можем, забирали тело (сам он не из Москвы), в каком морге он лежал, мы тоже не знаем, а в нашем городе он везде числится еще живым (в военкомате например), звонил в главный морг, там сказали что сведений у них нет, как получить свидетельство о смерти?

Лучший ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в отдел загс по месту смерти лица и получить дубликат свидетельства о смерти.

Удачи вам и всего наилучшего

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доброго времени суток. Вам нужно сделать письменный запрос о направлении вам свидетельство или справки о смерти. Запрос нужно делать не по телефону, а направить его по почте заказным письмом с уведомлением.

Ответ неполный.

Обратитесь в отдел ЗАГС по месту его постоянной регистрации с заявлением о выдаче дубликата свидетельства о смерти, оплатите государственную пошлину.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Он и у них числится живым.

Свидетельство о смерти скорее всего выдано в Москве по месту смерти родственникам, которые и забирали тело. Свяжитесь с родственниками. Если Вы члены семьи умершего, то Агентство ЗАНС по г.Москве выдаст по Вашему заявлению справку о регистрации акта гражданского состояния (смерти).