Как доказать отсутствие участия в приватизации, если не была прописана до 1996 года?
Вам достаточно представить справку с последнего места жительства. Это и будет являться тем документом, который нужен и который недостающий.
Доброго времени суток. Запросите такую справку по последнему месту регистрации, а также по месту рождения. Если вы не были зарегистрированы в этот период времени нигде, то по общему правилу достаточно представить справку с последнего места жительства.
Доброго времени суток! Вам необходимо запросить необходимую информацию по последнему месту жительства. Такой справки будет достаточно
всего хорошего.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам нужно взять эту справку в местной администрации.
Спасибо большое за ответы но у нас в сельском совете требуют справку о регистрации с 1991 с даты начала приватизации и мою справку с 2006 года до нынешнего дня которую мне дают что я проживаю в этой квартире не принимают.
Вы не могли быть нигде не прописаны, поскольку каждый гражданин должен быть зарегистрирован по месту проживания. Проживание первично, а регистрация вторична.