Имею ли я право на жилплощадь в квартире, в которой физически проживаю вот уже 7,5 лет.

Имею ли я право на жилплощадь в квартире, в которой физически проживаю вот уже 7,5 лет. Это однокомнатная квартира, никто не прописан. Получена от бывшего владельца его родственницей, она сама живет в муниципальной 2-х комнатной квартире. Живу в этой квартире с согласия хозяйки-несу все расходы по квартире, делала ремонт.
Лучший ответ

Нет, не имеете. Основным условием приобретения самостоятельного права пользования жилым помещением является совместное проживание с собственником, ведением с ним общего хозяйства, наличие единого бюджета. В предоставленном Вами описании эти признаки отсутствуют.