Согласно оферте по займу, электронные документы должны быть равнозначными официальным, но требуют бумажное уведомление – законно ли такое требование?

В договоре займа (оферта) сказано о том, что любые документы отправленные в эл.виде по эл. почте между кредитором и заемщиком являются равнозначными официальным. Однако когда я отправил эл.письмо-уведомление они ответили, что заявка принята но это уведомление мне нужно отсылать на бумажном носителе и отправлять через почту. Правы ли они?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Когда возникнет спор, Вы никак не сможете доказать, что отправляли документы, поэтому лучше отправить их на бумажном носителе.

Спасибо за понятный ответ!