Проблемы с долгами, болезни и отсутствие средств - Как справиться с финансовыми и здоровыми трудностями?
5 года назад потом у водили с работы, мне звонят калекторы и требуют долг но я по состоянию здоровью пытаюсь оформить группу, состою у психиатра, невролога и психотерапевта карлиолога, у хирурга наблюдаюсь и др,специалистов денег нет даже на лекарство успакающие которые психотерапевты, они говорят посодят и т.д.у меня нет постоянного желья только прописка в доме который уже не пригодный к жилью, скажи у меня нет у меня не все хорошо на сильных таблетках и т.д.что мне будет?
Лучший ответ
Не платите, если нет денег. Ждите, когда подадут в суд. А если пройдёт три года с момента последнего платежа, то истечет срок исковое давности.
Благодарю Вас!
Добрый день! Но в данном случае пусть подают в суд, по крайней мере там сможете снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а затем просить рассрочку, так же не стоит на них обращать внимание, никто Вас не посадит.