Как составить договор с соседями, если стена гаража или бани на красной линии.

Вопрос №12955666 из г. Самара
опубликован 03.08.2017, 18:15
Как составить договор с соседями, если стена гаража или бани на красной линии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите или В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

03.08.2017, 18:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вполне возможно составить договор с соседями, если ваши соседи согласны его заключить. Если не согласны, то заставить их вы не сможете. Всего доброго.

03.08.2017, 18:17

Договор о чем? Заключите соглашение в простой письменной форме, что ваши соседи претензий в отношении расположения вашего гаража не имеют.

03.08.2017, 18:18

Примерный образец соглашения, выслать можно.

03.08.2017, 18:39

Василий, примерных образцов юристы сайта не высылают, это отдельная услуга, которая должна быть оплачена. Или ищите образцы в интернете.

03.08.2017, 18:53

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, о чем решили, договорились... Дата, подпись.

03.08.2017, 18:55