Балашиха, 03.08.2017, 19:39

Право на социальное обеспечение сохраняется для чемпионов международных спортивных соревнований в Российской Федерации

Вопрос №12955958 из г. Иваново
опубликован 03.08.2017, 19:39
Статья 4 Установить, что право на социальное обеспечение, предусмотренное частью первой статьи 45 Закона Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" (в редакции, действовавшей до дня вступления в силу настоящего Федерального закона) и статьями 1 и 2 Федерального закона от 4 марта 2002 года N 21-ФЗ "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией" (в редакции, действовавшей до дня вступления в силу настоящего Федерального закона), сохраняется за гражданами, ставшими чемпионами международных спортивных соревнований до дня вступления в силу настоящего Федеральнного закона. Объясните пожалуйста я майор в отставке, чемпион международных соревнований, имею я право на социальное обеспечение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуете.

Имеете право. На социальное обеспечение.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

03.08.2017, 19:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Куда мне идти для оформления?

03.08.2017, 19:20

Здравствуете.

В ПФР и военкомат

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

03.08.2017, 19:23