Налог на автомобиль в Тибетской области - повышение после отсутствия платежей
Добрый день! Видимо сведения поздно передались в налоговую, поэтому и пришла за 2016 год, но вопрос нужно решать в любом случае, пишите в налоговую.
Добрый день! Обратитесь письменно в налоговую за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.