Многодетная одинокая мать в Оренбургской области не получает достаточную помощь для воспитания своих детей
Многодетная одинокая мать воспитывает детей: 2,4,8,12,16,19 лет. Какие деньги, помощь должна получать она. Помощь ей денежная не оказывается, только пособие на 4-х детей 690 р. Пономарёвский район Оренбургская обл.
Доброго времени суток! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.