LSN Messenger
Краснодар, 03.08.2017, 22:04

Какой налог снимают с отпускных в Крыму.

Вопрос №12956790 из г. Краснодар
опубликован 03.08.2017, 22:04
Какой налог снимают с отпускных в Крыму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Налог составляет 13% - это называется налог на доходы физических лиц. Размер налога является единым на всей территории РФ. Исключений нет.

03.08.2017, 22:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А если начислили зарплату и отпускные (все вместе) в размере 40 000 ₽,в каком размере могут снять налог на доходы физ. лиц?

03.08.2017, 22:11

Добрый день! Это не зависит, и с отпускных и с зарплаты будет удержан налог 13 процентов с ндфл, только с материальной помощи не удерживают налог.

03.08.2017, 22:12

За минусом 13% вы получите свою заработную плату и отпускные. Обратитесь в бухгалтерию, вам вообще-то расчетный лист обязаны предоставить перед зачислением средств, там все будет указано.

03.08.2017, 22:14