Участок с обременением ЛЭП. поставил забор. Столб оказался на участке. Я обязан обеспечить доступ к столбу.
Если вы купили участок с обремениеме столбом ЛЭП то обязаны предоставить к нему подход для обслуживания.
Обременение земельного участка – это своего рода введение особых условий его эксплуатации. На собственника или владельца надела возлагаются определенные обязанности. -
Доброго дня!
Да, обязаны предоставить доступ к опоре ЛЭП, тем более, что Вы изначально написали об обременении!
Всего Вам доброго!
Вы ничего никому на своём участке не обязаны. А вот за обременение с энергетиков требуйте денежную компенсацию. Удачи. Спасибо за обращение.