Оспаривание завещания и заявление наследницы - рассмотрение возможных исходов в судебном процессе
Здравствуйте. Завещание может быть оспорено в любом случае. Правда, нужны веские основания для признания его недействительным.
Пусть сестра идет в суд. Не возбраняется. А Вы - будьте спокойны. Ничего Вы ей не должны.
Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.
• Здравствуйте,
Оспорить завещание не так просто и вашей сестре придётся доказывать, что вы действительно оказывали давление на своего отца, обманывали его или угрожали
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Очень маленькая вероятность, поскольку оспорить завещание на практике очень трудно, нужны веские основания и главное доказательства, из Вашего вопроса не видно оснований, по которым у сестры был хотя бы один шанс его оспорить. Если бы она смогла доказать что Ваш отец не отдавал отчета свои действиям, примерно по таким основанием только.
Доброго времени суток. Завещание не так легко оспорить. Нужны веские основания. Если ваш отец при написании завещания отдавал отчет, что он делает и др., то ничего не оспорить.