Отказ работодателя в выдаче трудовой книжки - возможные последствия и решения
Здравствуйте, вам необходимо обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда, пусть проведут проверку.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Вам не следовало расписываться в журнале, поскольку работодатель теперь может утверждать, что Вы получили трудовую книжку.
Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Обязательно напишите жалобу в трудовую инспекцию, в которой подробно опишите сложившуюся ситуацию. Возможно, прийдется обратиться с иском в суд. За время задержки трудовой книжки работодатель обязан выплатить Вам заработную плату. Так же, было бы хорошо найти свидетелей, которые подтвердят, что трудовую книжку Вы не получали.