Неправильный рецепт - можно ли вернуть деньги за изготовление очков?
Пришли в салон оптики с рецептом от врача, в салоне сказали у Вас рецепт неправильный, проверили зрение и сделали очки с цилиндром, что является дороже по стоимости. По рецепту от врача есть только диоптрии без корректировки цилиндра. Бланка о том, что зрение проверяли не выдали. Есть только квитанция на заказ очков, где муж расписался что с заказом согласен и изготовлено с его слов. Можно ли вернуть очки и вернуть деньги за их изготовление?
Лучший ответ
Ничего вы не вернете, потому что очки - это изделие медицинского характера. Нужно просто быть внимательнее при подписании документов и все.
Спасибо за понятный ответ!