Как переоформить заказ на очки, если линзы перепутаны и начали болеть голова - оплачено, получено, неделя прошла, а рецепт от оптика не выдали?
Как заставить продавца переделать заказ на очки, если заказ оплачен, очки забрали и только потом определили, что линзы перепутаны левая с правой (разные диоптрии), начинает болеть голова. С момента получения заказа прошла неделя, живём в другом городе. Зрение проверяли перед заказом в этой же оптике, но на руки не выдали рецепт.
Лучший ответ
Необходимо вручить продавцу письменную претензию об устранении недостатков заказанного товара под роспись.
Спасибо, что проконсультировали!