Здравствуй те! Сегодня на карту сбербанка перечислили пенсию ровно половину назначенной, такого никогда не было, куда обратиться.
Здравствуйте, обращайтесь в пенсионный фонд, чтобы узнать, почему пенсию перечислили в меньшем размере. Возможно, удержание произвёл пристав, если в отношении вас имеются исполнительные производства.
Удачи вам и всего наилучшего
Обратиться в банк и узнать почему поступила половина пенсии, затем обратиться в управление ПФ России и получить документ, в соответствии с который это произведено. Получив разъяснения. Решать что с этим делать.
Здравствуйте, Вера! Вам необходим обратиться за выяснением причины в Ваше отделение Пенсионного Фонда, возможно из Вашей пенсии удержано 50% судебными приставами в счет погашения долга. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.