В сентябре куплен тур за границу. Как узнать не будет ли проблем с выездом в день отлета?
Здравствуйте, если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то обращайтесь к приставу и уточняйте установлен ли запрет на выезд.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Как себя проверить на задолженность? Элементарно. Зайдите на сайт исполнительных производств ФССП.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброй ночи!
Если у Вас есть задолженность больше 10 тысяч, то может быть запрет на выезд, наложенный приставами, это нужно уточнять у пристава, ведущего исполнительное производство.
Всего Вам наилучшего!