Получил претензию по долгу за кабельное телевидение, хотя у меня нет договора. Что делать?
Доброго времени суток. Если вы фактически не пользовались услугами оператора кабельного телевидения, не заключали никакой договор, то можете просто игнорировать это претензию.
Соответственно можете отправить ответ, о том что договор не заключали и ничего не олжны данной компании. Произошла ошибка.
Здравствуйте!
Напишите отхзыв на данную претензию, что Вы не являетесь стороной в договоре, возникла путаница и Вы не можете нести ответственность за чужие нарушения.
Добрый день! Вам нужно дать ответ, что Вы не имеет отношения к данной претензии, и что никаких договор Вы не заключали и услугами не пользовались.