Покупка гаража в кооперативе - важность формирования владения землей и недвижимостью, последствия сделки
Купила гараж в кооперативе, объяснили что я стану членом кооператива, но я думаю этого мало, Надо формить землю под этот гараж, саму недвижимость и т. д. каковы последствия этой сделки.
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Естественно, быть членом кооператива недостаточно, чтобы оформить гараж в собственность, нужно оформлять землю в собственность и иметь права устанавливающие документы на сам гараж и технический паспорт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Оформлять землю в собственность если нет, это вам решать. Прямой обязанностью по закону у вас нет, Если гараж оформлен, можете пользоваться только гаражом.