Невыплата пособия по уходу за ребенком - как решить проблему с работодателем?
Здравствуйте, Татьяна!
Никого Вам не нужно ждать. Вы имеете право обратиться с жалобой в трудовую инспекцию на действия работодателя. Жалоба пишется в свободной форме.
Вы можете договоритьсяпереводить деньги на карточку. Это вариант, который должен устраивать обеих. Спасибо за обращение на 9111.
Добрый день. Напишите жалобу на вашего работодателя в трудовую инспекцию или прокуратуру, и вопрос Ваше сразу решится мгновенно. Она сама к вам приедет домой и привезёт вам деньги.
Спасибо большое за консультации, после моего звонка в трудовую инспекцию, деньги мне были выплачены!
• Здравствуйте, Татьяна, рады помочь, если у Вас будут вопросы обращайтесь на сайт 9111 получите ответ на свои вопросы.
Желаю Вам удачи и всех благ!