Последствия отказа предоставить характеристики на себя при пострадавшей стороне в ментовке и причины возникновения такого требования
Что будет, если я не принесу характеристики на себя в ментовку, я пострадавшая сторона, мне не куда не упало бегать собирать характеристики и вообще не могу понять почему до меня с этим докопались, законов я не нарушал! Что будет если не принесу характеристики на себя?
Лучший ответ
Здравствуйте, ничего не будет, скажите, что не смогли собрать. Следователь может сам сделать запрос, если ему нужны характеристики.
Удачи вам и всего наилучшего
То что нужно. Спасибо!
Артем,
Что будет если не принесу характеристики на себя?
Да ничего вам не будет. Полиция сама может истребовать необходимые характеристики.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доброго времени суток. Если вы не принесете характеристики на себя-то ничего он за это не будет, необходимые документы для рассмотрения дела будут затребованы сотрудниками полиции самостоятельно.
Спасибо за вашу работу!