Могут ли судебные приставы дать мои персональные данные коллекторам?
А зачем приставам давать ваши данные коллектором? А служба судебных приставов – это государственный орган, который обеспечивает исполнение судебных решений, к коллекторам не имеет никакого отношения.
Здравствуйте.
Это понятно - тема весьма актуальна, однако Вы напишите точный вопрос, на который Вы бы хотели получить ответ и опишите ситуацию.
Неля,
Нет, не имеет, если в порядке исполнения не затронуты права и законные интересы этих лиц.
Уважаемая Неля! Это запрещено и они не имеют права передать Ваши персональные данные коллекторам. В случае незаконной передачи Вы можете обжаловать в суд или в прокуратуру. Желаю удачи Вам