Суд обязал пенсионерку выплачивать долг в банке ежемесячно, но банк требует его полного погашения
По решению суда, уже год, я погашаю долг в банке ежемесячно в размере 13 000 руб. Но сегодня банк известил меня, что я должна погасить весь долг (41 000) до 10.августа, иначе будут начислены дополнительные %. Должна ли я все-таки выплачивать по 13 000 ежемесячно до полного погашения долга, согласно решению суда? Или должна непременно гасить весь долг сразу? Я пенсионерка.
С уважением, Татьяна Александровна.
Лучший ответ
Вы обязаны платить в соответствии с решением суда. Если таковое решение вступило в законную силу, если речь идет о рассрочке исполнения данного решения суда.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте, А причем тут банк. Было решение суда, исполнительный лист, исполнительное производство, согласно которого принято решение о ежемесячном погашении долга в определенной сумме. Вы выплачиваете 13000 рублей до полного погашения.
Хороший ответ. Спасибо!