Проблемы со Свидетельством о Рождении. Печать размыта. Что делать? А мы находимся в другой стране...

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы имеете право направить письменный запрос о получении повторного свидетельства о рождении в отдел ЗАГС, где была регистрацию акта о рождении.

Спасибо за ответ!

Ирина. Добрый день. Обратитесь в посольство или консульство Вашей страны, просите запросить дубликат свидетельства о рождении.

.

Дело в том что на свидетельстве о рождении нет печати о гражданстве Рф.в посольстве нам справку не дали о том что она гражданка РФ.,из за размытой печати. Мы не сможем выехать. А билеты на руках. Что нам делать?