В свидетельстве о рождении размыта печать. Могут ли быть проблемы при перелёте авиа?
О том могут ли быть проблемы заранее не угадать, зависит от конкретных сотрудников. Советую получить дубликат в ЗАГСе и проблем уже точно не будет. Всего доброго.
Здравствуйте, Ольга Юрьевна. Проблем возникнуть не должно (есть номер и дата выдачи свидетельства по которому могут сделать запрос в ЗАГС). Если все же переживаете, запросите в ЗАГСЕ дубликат свидетельства о рождении ребенка.
Всего Вам хорошего!
Здравствуйте! Если печать размыта (ее нельзя просмотреть), то лучше свидетельство о рождении заменить на дубликат, так как могут быть проблемы при прохождении паспортного контроля.