Как решить проблему с утерянными паспортами на счетчики воды при покупке квартиры?
Я купил квартиру и мне нужно оформить счётчики на газ, воду и электроэнергию на себя. Проблема в том что предыдущий хозяин утерял паспорта на счётчики на воду, как быть? Заново заказывать замену счётчиков?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно попробовать обратиться к продавцам или заводам-изготовителям для выдачи дубликатов паспортов на все счетчики.