Судья отклонил возражение против судебного приказа - куда обратиться дальше?
Пришёл Судебный приказ и было составлено возражение и отправлено судьи. Но судья отказал в отмене судебного приказа. Куда дальше жалобу писать И так далее. С Уважение Михаил.
Здравствуйте.
Вы можете обжаловать определение судьи об отказе в отмене судебного приказа.
Вы так же не указываете в связи с чем вам отказано.
Добрый день.
Теперь нужно подавать кассационную жалобу (апелляционная просто не предусмотрена). Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить кассационную жалобу, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения пишите жалобу на отказ в вышестоящий суд.
Доброго времени суток! Пишите апелляционную жалобу, после кассационную, если их оставят без изменений пишите в верховный суд