Нужно ли прилагать копию паспорта на возврат страховки в ООО СК КАРДИФ.
Лучший ответ
Доброго времени суток. У каждого Договор страхования свои требования, по общему правилу при обращении в страховую компанию требует приложить к заявлению паспорт удостоверяющий личность, копию страховки и реквизиты счёта.
Благодарю Вас!
Здравствуйте приложить нужно не только копию паспорта а также ваши реквизиты банковского счёта куда Вам нужно будет перечислить деньги.
Благодарю за грамотную консультацию!
А мы откуда знаем, почитайте условия возврата страховки в своем экземпляре договора с ООО СК КАРДИФ, либо у них спросите надо или нет.
Мне не понравился Ваш ответ!