Возможен ли штраф за отказ от товара в интернет-магазине, если его не получали и отказались заранее?
Вы имеете право отказаться от оплаты товара, заказанного дистанционным путем в любое время. А после получения товара Вы имеете право отказаться от него в течение 7 дней
так что можете не переживать.
Доброго времени суток! Вас продавец интернет-магазина ввел в заблуждение. Никакого штрафа быть не может. Поэтому не беспокойтесь никто его не может наложить.
Здравствуйте. Вас просто запугивают. Вы вправе отказаться от товара до его получения запятая так как заказываете товар через интернет. Никакие штрафы на Вас продавец не имеет право возложить.
Здравствуйте!
Нет, не возможно. Вас таким образом пугают. Можете просто проигнорировать представителей интервент магазина и не общаться с ними.