Разрешен ли выезд за границу членам моей семьи, если у меня есть долги перед ФССП.
Здравствуйте! Члены семьи должника могут свободно выезжать за границу, а сам должник, скорее всего нет. Надо уточнять в УФ ССП.
На членов семьи должника запрет на выезд за границу не распространяется - только на самого должника. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Да, члены Вашей семьи могут беспрепятственно выезжать за границу. Ограничения могут коснуться персонально Вас.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего наилучшего.
Добрый день!
Да, конечно, членам семьи разрешен.
Долги являются Вашими обязательствами и подлежат выплате именно Вами.
Удачи!