Возможен ли выезд за границу на заработки, если имеется долг в ФССП?

Вопрос №5016892 из г. Партизанск
опубликован 02.10.2014, 08:35

Собираюсь поехать как турист в китай, имеется долг в фссп, подскажите пжл разрешен ли мне выезд за границу.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если долг более 10 тыс рублей, то возможно вам закрыт выезд, обратитесь в ССПИ.

02.10.2014, 08:36

Это у приставов нужно узнавать. Выносилось ли постановление о запрете на выезд. От суммы долга зависит .

02.10.2014, 08:36

И подскажите как узнать закрыт ли мне выезд за границу.

02.10.2014, 08:40

Только обратившись в службу судебных приставов или пограничную службу.

02.10.2014, 08:41

Вы выше читайте, там написано как узнать.

02.10.2014, 08:41