Возможен ли выезд за границу на заработки, если имеется долг в ФССП?

Собираюсь поехать как турист в китай, имеется долг в фссп, подскажите пжл разрешен ли мне выезд за границу.

Лучший ответ

Если долг более 10 тыс рублей, то возможно вам закрыт выезд, обратитесь в ССПИ.

Это у приставов нужно узнавать. Выносилось ли постановление о запрете на выезд. От суммы долга зависит .

И подскажите как узнать закрыт ли мне выезд за границу.

Только обратившись в службу судебных приставов или пограничную службу.

Вы выше читайте, там написано как узнать.