Могу ли я въехать в Турцию если у меня есть запрет. Что нужно сделать для этого.?
Здравствуйте.
Само по себе наличие задолженности не означает автоматически запрет на выезд заграницу. Для этого необходимо соответствующее постановление приставов. Выносилось оно или нет — необходимо узнать у приставов по месту регистрации гражданина. Кроме того, такое ограничение может налагаться только при наличии задолженности более 10 000 рублей.
Света, здравствуйте.
Если есть запрет, то въехать на территорию Турции вы никак не сможете, пока этот запрет не снимут
Всего хорошего.
Добрый день! Нет, не сможете, поскольку Вас не пустят в Турцию, обратитесь в Посольство и все узнайте по этому поводу, там все скажут.