Проблема с пропиской - как выселить родственницу, которая проживает в другом городе, чтобы получить льготы?
У моих родителей частный дом и у них прописна женьщина, она дольняя родственница. Попросила прописаться чтобы сохранились северные льготы. Я А сейчас моим родителям выделяют деньги на ремонт жилья, но учитывая доход этой женьщины они его не получат если она не выпишиться. А сама женьщина проживает в другом городе с дочерью и у нее там своя квартира. Она не выписывается пока не найдет у кого прописаться здесь. Как ее выселить?
Лучший ответ
Здравствуйте. В таком случае надо просто им обратиться с иском в суд и снять регистрационного учета. Удачи Вам в решении Вашей проблемы.
То что нужно. Спасибо!