В ходе проведения МСЭ были нарушения, так же протоколы и акт проведения МСЭ был составлен с ошибками.
В ходе проведения МСЭ были нарушения, так же протоколы и акт проведения мсэ был составлен с ошибками.
Добрый день! В данном случае Вы можете обратиться с жалобой в органы прокуратуры, чтобы провели проверку по данным фактам на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть проверят законность.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.