Как оплатить долг на сим-карте без указания срока?

У меня долг на сим-карте в кармере 1963 рубля. Позвонил оператор, мы решили что я оплачу долг и дальше буду пользоваться симкой. Но не указал, через сколько дней должна оплатить. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день! Не важно через сколько, как только оплатите, так сразу и сможете пользоваться

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Дарья.

Необходимо подойти в ближайший офис оператора и там уточнить вопрос. Иначе Вы вообще можете заплатить мошенникам.

Здравствуйте! Можете заключить соглашение о рассрочке уплате долга по лицевому счету с оператором услуг связи. Обращайтесь к оператору.