Симкарта частично списала долг после оплаты через кассу оператора - к кому писать для решения проблемы?
По симкарте телефонного оператора возник долг в размере 2000, об этом узнала от судебного пристава. Позвонив сотруднику ССП, сотрудник сказал что нужно оплатить через кассу сотового оператора. После оплаты долга, с арестованной карты все равно списали долг. Получается оплатила два раза. Составляла претензию на сотового оператора, но они отказывают, говорят обращаться к судебному приставу, а он разводит руками. К кому писать?
Лучший ответ
Списали приставы? Обращайтесь к ним с заявлением о возврате списанных денежных средств.
обратитесь в отдел судебных приставов.