LSN Messenger
Санкт-Петербург, 04.08.2017, 18:35

Моему сыну дали условный срок, он несовершеннолетний, может ли он приводить друзей на ночь, без нашего с женой согласия?

Вопрос №12961690 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.08.2017, 18:35
Моему сыну дали условный срок, он несовершеннолетний, может ли он приводить друзей на ночь, без нашего с женой согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без вашего с женой согласия, если вы собственники жилья, он не может никого приводить на ночь, условный срок тут даже не принципиален.

04.08.2017, 18:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вы почитайте его приговор! В нем указано, что ему нельзя делать! Какие еще друзья с ночевками? Придет участковый с проверкой и доложит обо всем инспектору УИИ. И добавят за нарушение приговора суда. Никаких друзей. Пока с Вами живет - должен жить так, как Вы требуете.

04.08.2017, 18:40

Спасибо! Но есть нюанс у него доля в крартире, это что-нибудь меняет?

04.08.2017, 18:44

Ничего не меняет. Квартиру нельзя разделить в натуре. Это - не частный дом. Вы же не будете метры ему отмеривать. Поэтому ничего это не меняет.

04.08.2017, 18:46