Как сдать дом в Крыму через налоговую - проценты и правила для ИП, ЕНВД

Живу в Крыму, хочу сдать дом по договору через налоговую, на 4 месяца, я юридическое лицо ИП,ЕНВД. Какой процент я должна платить, и как правильно заключить договор? Подскажите пожалуйста. Так как в этом деле новичок.
Лучший ответ

Договор найма жилого помещения, на срок не более года, чтобы не регистрировать. Форму договора, его скщественные условия можете найти и скачать в Сети.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения договор аренды не заключается через налоговую, он заключается напрямую а налог будете платить такой как и со всего остального дохода.