Ошибочная дата рождения в постановлении суда - что делать с оплатой штрафа?
В постановлении суда сделана ошибка в дате моего рождения. Смогу ли я без проблем оплатить штраф по этому постановлению или нужно идти в суд по этому вопросу?
Добрый день!
Вам нужно написать заявление об исправлении технической ошибки в постановлении и после вынесения постановления оплатить штраф.
А без этого не получиться штраф оплатить?
Доброго времени суток! Оплатить сможете, проблем никаких нет. Если уплатить штраф в течение 20 дней со дня вынесения постановления, исполнение которого не отсрочено (рассрочено), предоставят "скидку" в 50%.
Здравствуйте! Оплатить возможно, но возможно будут проблемы с подтверждением уплаты. В Ваших же интересах исправить техническую ошибку в постановлении суда.