Стоит ли платить за услуги застройщика при оформлении ипотеки на покупку квартиры?
Слишком большая цена за сделку, Мне кажется проще обратиться какой-нибудь агентство недвижимости или вообще к частному юристу или адвокату, который сможет оформить это гораздо дешевле.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательство Российской Федерации и сложившейся практики его применения нет не законно, так как это не является какой то услугой, за которую они вправе взять деньги.
Здравствуйте.
Они вас просят за свою услугу, это законно, а хотите вы или не хотите платить, это ваше право, попросите снизить сумму.
И как нам быть? Посоветуйте пожалуйста
Доброго времени суток! Требование законно конечно, но Вы имеете право отказаться от подобной услуги и непосредственно обратиться в банк.