Продажа квартиры, полученной по программе реновации - налог на продажу и условия

Можно ли продать и на каких условиях (налог на продажу) квартиру, полученную по программе реновации? Первая квартира по социальному найму, новая на приватизации.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Можете продавать квартиру, но только нужно будет оплатить налог. Квартира должна продаваться по кадастровой стоимости или ниже, но не меньше чем не 70%, налог будет оплачиваться от стоимости в договоре.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательство Российской Федерации и сложившейся практики его применения разумеется можно, без всяких ограничений.