Продажа квартиры, полученной по программе реновации - налог на продажу и условия
Здравствуйте.
Можете продавать квартиру, но только нужно будет оплатить налог. Квартира должна продаваться по кадастровой стоимости или ниже, но не меньше чем не 70%, налог будет оплачиваться от стоимости в договоре.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательство Российской Федерации и сложившейся практики его применения разумеется можно, без всяких ограничений.
Здравствуйте, Наталья! Если на квартиру есть право собственности, то Вы можете ее продать, при этом необходимо будет платит НДФЛ.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.